Detiru detiru

22/09/2016

Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

Добрый вечер коллеги! Постоянно у меня в квартире забивается канализация, я уже не знаю что делать, постоянно вызываю сантехников с ЖЭКа что бы пробивали. Может кто подскажет как чистить канализационную трубу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба канализационная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hagato

22/09/2016

плюс 0

Доброго вечера и вам! Если у вас постоянно забивается трубы, значит труба небольшая и из-за этого все происходит. Прочищать необходимо специальным тросом, который длиной примерно 4-5 метров, просто вам видимо плохо прочищали. Попробуйте сами это сделать и все у вас получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

… стекловолокно от повреждения. В теплоизоляции канализационных труб используют…

1

Какой вид канализационной трубы лучше?

… канализационную трубу, то конечно же чугунная труба одна из самых распространенных…

1

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

…. Но так же все зависит от сетки ваших канализационных труб.

1

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

Цены на керамические канализационные канализационные трубы длиной 10 метров и диаметров…

1

Как прочистить канализационную трубу?

… трубу и вкручивать ее в трубу чтобы ее пробить. А если у вас не получиться самому…

2

Каким должен быть угол наклона канализационной трубы в ванной?

…канализационной трубы действительно очень важный параметр при укладке канализационных…

2

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… канализационной трубы вы сделаете, тем будет лучше осуществляться у вас слив.…

1

Минимальная глубина для канализационных труб.

…Канализационную трубу нужно улаживать на глубину 1,8 - 2 …, то можно и на 1 метр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.