Videre videre

27/10/2016

Как сделать канализацию для коттеджа?

Строю я коттедж в загородной зоне, то есть в коттеджном городке. Там много уже коттеджей выстроено. Все очень красивые. Я тоже не отстаю. Стараюсь сделать всё, как положено. Канализация нужна для коттеджа. Как её сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать канализацию для коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лифт для коттеджа производители из России

noqoko

27/10/2016

плюс 0

Обычно в таких местах загородный дом. Мы поставили автономную аэробную канализацию "Оазис Эко". Заказывали установку канализации через интернет. Посмотрите на сайте "Пластик Хаус". Может быть они вам помогут. Cептик из полиэтилена также можно заказать на сайте "Дом Экологии".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос с подвохом. Как дешевле всего построить коттедж

дешевле всего украсть ключи от коттеджа соседей, а строить - это по-любому дорого, тут…

12

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1

Как сделать канализацию на даче?

…, что бы сделать канализацию на даче вам необходимо разрыть котлован и подвести…

2

Как сделать канализацию в частном доме?

…того что бы сделать канализацию в частном доме Вам необходимо вырыть выгребную…

1

Как построить канализацию в коттедже?

…устройства системы канализации в коттедже, Вам потребуется составить примерную…

2

Как сделать канализация частного дома своими руками?

Самое главное в том что бы сделать канализация частного дома своими руками, тщательно…

1

Как сделать канализацию для дачи?

…канализация для дачи вопрос щепетильный и непростой. Для начала Вам нужно сделать…

1

Как сделать канализацию для коттеджа?

…канализации для коттеджа нет ничего сложного. Изготовления такой канализации…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.