Dukomo dukomo

08/12/2016

Сколько стоит труба металлопласт?

Доброе утро дорогой эксперт, мне нужно купить фуганок электрический интерскол, но я не знаю где. Меня интересует небольшой вопрос, где можно купить фуганок электрический интерскол? Буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит труба металлопласт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевая труба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xexoca

08/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я продавец магазинов по данном вопросе и консультант. Могу сказать по вашему вопросу, что стоимость этой трубы напрямую зависит от того какого вы желаете диаметр и толщина стенок трубы. Еще цена зависит от того сколько вы будете покупать, если много, то будут скидки. Один метр трубы составляет 15-kubov-eto-skolko">15 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести канализацию в дом?

… пользователь! На вопрос сколько стоит провести канализацию в дом…расположения…

1

Сколько стоит труба гофрированная из нержавеющей стали ?

…стоит. Пойдите в …труба из нержавеющей стали 1/2" (15-kubov-eto-skolko">15 мм) х 50 м EASYFLEX…

1

Сколько стоит труба пвх?

…трубы очень просты, и они зависят от того какой же диаметр трубы. Итак на трубы…

2

Какие цены на стальные трубы для отопления?

… узнать сколько стоят стальные трубы для отопления,…трубы для отопления будут…

1

Сколько стоит труба для отопления?

… трубы будет стоить около 2 тысяч рублей за метр . ну и за установку трубы…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…интересует…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

…сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого как вы и думаете…

3

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.