Jofici jofici

08/01/2016

Септик кедр

Здравствуйте. Недавно я получил в наследство старый большой деревянный дом. Канализация в нем нуждается в капитальном ремонте и я решил построить ее заново. Подскажите, пожалуйста, какой септик мне использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Септик кедр

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септики производители из России

hakebo

08/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам сказать, что при строительстве канализации для частного дома необходимо выкопать яму и обработать ее септиком. В вашем случае, при непроизводственных отходах, следует использовать септик на основе хлорного раствора, но еще лучше органическое вещество, например септик фирмы Кедр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик?

Добрый день. Септики могут быть изготовлены из …. Наружные поверхности Вашего септика…

1

Как устроен септик?

… Принцип работы любого септика (локальная очистная …в нескольких камерах.…

1

Как правильно сделать септик?

…Трубы уложите под наклоном к септику. Стены его укрепите …к монтировке трубы…

1

Как правильно построить септик в частном доме?

… много вариантов постройки септика на даче и не только. Пару…

1

Как построить септик для дачи?

Вам под него для начала необходимо выкопать яму, а потом купить готовый септик и все…

1

Как обустроить септик на даче?

… и показано как самостоятельно сделать септик, удачи...

1

Септик в доме

Можно сделать один большой септик и делать его необходимо из жб колец большого диаметра.

1

Как построить септик своими руками?

…самостоятельно построить септик, вам понадобиться песок, …. Внимание, не бросайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.