Fadiru fadiru

13/01/2016

Какая норма СНИП - канализация наружные сети?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться, какому СНИПу принадлежит Канализация. Наружные сети. Вот как-то так это все звучит. И еще, о чем там ведется речь, просветите меня, пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая норма СНИП - канализация наружные сети?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dalexe

13/01/2016

плюс 0

Канализация наружные сети - это система, которая сооружается в соответствие с нормами и правилами СНИП. Это соответствует СНИП 2.04.03-85. В нем имеется такие данные, как то, что проектирование канализации и наружных сетей производится по четко установленной схеме. Нужно кооперироваться все системы канализации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нормы строительства?

…нормами и правилами. Это целая документация, СНИП называется.… транспортные…

1

Как правильно прокладывать канализацию?

В первую очередь следует учесть, что используемые материалы обязательно должны быть…

1

Как сделать зимнюю канализацию?

…канализацией есть ряд преимуществ. Во-первых вы будете видеть на какую…

1

Как правильно сделать канализацию?

…прокладывании канализации обычно используют трубы …

2

Какие нормы установки газового счетчика?

… вам подсказать какие основные нормы к ним. Могу сказать, что есть много норм…

1

Как организовываются наружные сети канализации?

Наружные сети канализации включают в себя локальные, автономные и городские сети…

1

На каком расстоянии копать канализацию от дома

…санитарным нормам, утвержденными СНиП 2.01.02-85 “Канализация. Наружные сети и сооружения”,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.