Yepavi yepavi

24/02/2016

Сколько стоит что бы установить канализацию танк?

Добрый день. У меня в селе очень старая канализация и мне ее уже необходимо заменить. Мне посоветовали что хорошая канализация танк, но я не знаю сколько она стоит. У меня вопрос, сколько стоит что бы установить канализацию танк?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы установить канализацию танк?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

guyixu

24/02/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать решение этого вопроса, так как сам себе не давно себе ее устанавливал. Хочу вам сказать, что в стоимость этой канализации будет входить ее размеры, производство литров воды в сутки, объем, масса. Примерная стоимость такой установки будет составлять от 18000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтаж канализации сколько стоит?

…же Вам сказать, что цена монтажа канализации зависит от того, какого… он может…

1

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

Хочу поставить межкомнатные двери, но этим никогда не занимался. Подскажите пожалуйста…

1

Сколько стоит установить раковину?

… не знал сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это…

1

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую…

1

Сколько стоит проложить канализацию?

… материалы. Ну в общем вам это будет стоить порядка 6000 гривен…

2

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

… вам с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать,…

1

Сколько стоит унитаз?

…на днях узнавал сколько стоит новый унитаз. На…подключения унитаза к водопроводу…

1

Сколько стоит обустройство канализации в частном доме

… услуга что бы обустройство канализации в частном доме стоить вид 50000-1000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.