Wuxeju wuxeju

08/07/2016

Какие трубы для канализации лучше?

Здравствуйте! Наша старая канализация совсем пришла в негодность, поэтому в этом году придется прокладывать новую. Подскажите, пожалуйста, какие трубы для канализации лучше. Какой материал самый прочный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы для канализации лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для канализации гофрированные производители из России

nunipo

08/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Трубы для канализации должны быть прочными и выдерживать нагрузки земли. По этой причине для прокладки канализационной системы лучше использовать металлопластиковые гофрированные трубы. Металлопластик является долговечным материалом, а гофра позволяет выдерживать дополнительные нагрузки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой карниз для окон лучший?

… же среди них есть и самые лучшие. Лично для меня это карниз…

1

Какие трубы лучшие для водопровода?

…лучшим вариантом труб для водопровода в ввиду простоты их монтажа. Также лучшими…

1

Какие надо трубы для теплого пола?

… мне предлагали шитую трубу. Но логика и хорошие …не надо. Так что я остановился…

1

КАкой материал для кровли лучше привычный шифер или ондулин?

…, конечно. Внешний вид лучше, а технические свойства точно лучше, чем у шифера…

6

Какие фасады для кухни лучше пластик или пленочный МДФ?

Пластик надёжней и долговечней, но конечно самые лучшие фасады из дерева, особенно…

18

Какой клей для плитки лучше?

Добрый вечер! Два дня назад решил сделать ремонт у себя в квартире. Купил все необходимые…

1

Какое покрытие для потолка лучше?

Добрый день. Как вы думаете, какое покрытие для потолка лучше? Выбор довольно большой.…

1

Какие трубы для отопления выбрать пластиковые или металлические?

Для отпления лучше выбрать металлопластиковые пластик.  

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.