Гость Гость

27/07/2016

Поставить стиральную машину автомат в дер

во дворе колодец!в дом проведена вода и есть канализация!вода течет если только включить включатель.как усановить машину автомат без бака для воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поставить стиральную машину автомат в дер

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плата на стиральную машину производители из России

_Vasiliy_

27/07/2016

плюс 0

Можно подключить на прямую, или же самому регулировать постоянно, включать и выключать. А по другому не знаю как еще вам помочь, купите нормальную машинку стиральную. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каков расход воды в стиральной машине?

…стиральной машины - количество воды расходуемое машиной…бака стиральной машины,…

2

Где купить стиральную машину для дачи.

… покупкой стиральной машины, обязательно измеряйте то место где будете устанавливать…

1

Подскажите самую дешевую стиральную машину автомат?

Здравствутйе! Подскажите пожалуйста по стиральной машине автомат. Хочу купить недорогую…

1

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

… использования стиральной машины автомат без водопровода.. …. Видел модель…

2

Можно ли в нишу "хрущевского холодильника" установить стиральную машину-автомат? как поведет себя машинка?

… она, хоть не из гипсокартона? МАшинка стиральная поведет сея нормально, я вот…

2

Как подключить стиральную машину автомат?

…стиральной машины к системе холодного водоснабжения…к канализации сливного…

1

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

…о стиральном порошке для машины-автомат, то большинство… третьем месте порошок…

1

Почему протекает стиральная машина-автомат в режиме отжим?

… тому, что протекает стиральная машина-автомат может быть … необходимо обесточить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.