Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kuyebu kuyebu

Как обустроить канализацию на даче?

Приветствую Вас. Канализацию на даче я сооружал со знакомым несколько лет назад. За это время канализация окончательно устарела и нуждается в своевременном обустройстве. Сейчас я хочу заняться ее обустройством для дальнейшего использования все-таки наклад

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить канализацию на даче?

_Vasiliy_

плюс 0

Сначала создается каркас из арматуры. Потом заливают бетон в специальную опалубку. Потом снова на новом этаже возводят каркас и опять заливают бетоном. Перегородки в таких домах можно строить из кирпича или пеноблоков. При строительстве монолитно - каркасных домов в стенах и перекрытиях совершенно отсутствуют швы и стыки, что делает эти дома непроницаемыми для холода и сырости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить канализацию на даче?

… канализацию на даче , вам сперва необходимо вырыть траншею с своего дома и до…

1

Как устроить канализацию на даче?

Привет! Что бы устроить канализацию на даче, необходимо сначала сделать проект и только…

1

Как сделать канализацию на даче своими руками

… вам надо помнить о том, что труба к канализации должна идти под…примерно в…

1

Как провести канализацию на даче?

…того, чтоб провести канализацию тебе нужно посчитать… проложить эту трубу…

1

Как сделать канализацию для дачи?

…Вас поддерживаю, канализация для дачи вопрос щепетильный и непростой. … и проведения…

1

Как провести канализацию на даче?

…того чтоб провести канализацию на даче вам понадобится сделать вывод… трубу…

2

Как сделать канализацию на даче?

…канализацию на даче вам необходимо разрыть котлован и подвести его к вашему дому…

2

Как выбрать канализацию для дачи?

…сожалению,на дачах то есть за городом развитой … собственную автономную систему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.