Xasihe xasihe

01/08/2012

Как разобрать чугунную канализацию?

День добрый уважаемые друзья, у нас появился участок и на нем можно построить дом, но у нас нет денег. Я, честно говоря, имею, но слабое представление как можно построить дом без денег, использую подручные материалы. В общем, план таков, в любом случае хо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать чугунную канализацию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванна чугунная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sujiro

01/08/2012

плюс 0

Да от лица специалиста могу заверить, что демонтаж канализации не простое занятие, и лучше его доверить опытному специалисту.

Так как придется повозится, ведь чугунную канализацию делали еще в советские времена, и система прикипела ее придется ломать потребуется много сил для снятия.

Для начала соберите все сопутствующие документы, для замены такой важной для дома детали санузла.

Потом уже только обдумывайте свои дальнейшие действия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать дверной доводчик

как разобрать доводчик

1

Как правильно прокладывать канализацию?

… быть устойчивы к коррозии. чугун, это уже прошлый век. Следует учитывать…

1

Как правильно разобрать деревянный дом с бруса и заново построить?

Как правильно разобрать деревянный дом с бруса и заново построить? Добрый день, у меня…

2

Как правильно установить канализацию?

…, канализация имеет важное, значение в … из какого материала будет канализация,…

1

Как устроена городская канализация?

Обычно, устроена городская канализация по одному и тому же принципу… квартиру.…

1

Как разобрать строительный патрон

как разобрать строительный патрон

2

Как демонтировать чугунную канализацию?

…того, что бы демонтировать чугунную канализацию вам нужно сначала докопаться…

1

Как разобрать канализацию?

…разобрать пластиковую канализацию в частном доме необходимо… друга. в дальнейшем,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.