Vodaxo vodaxo

21/08/2016

Как правильно провести канализацию?

Скажите, как самому разобрать смеситель Grohe? На днях пытался сдлать это самостоятельно, без помощи советников и интернета, но сразу понял, что ничего не выйдет. Теперь прошу у вас совета, потому что боюсь чего-нибудь напортачить и загубить такую ценную вещь, а так, следуя вашему совету, думаю, справлюсь без бращения к дорогостоящим фирмам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно провести канализацию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dajiko

21/08/2016

плюс 0

Это очень отважный шаг и мы не можем бросить вас в такой ситуации. Следует учитывать, что в канализации важна пропускная способность и хороший уклон без горизонтальных участков. Иначе отходы будут задерживаться, загрузив вас не самой приятной работой. Повороты, если они есть должны быть плавными, так как это тоже уменьшает риск засора. Искренне желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно провести отопление?

Добрый день! У меня возник вопрос. Мне очень нужна помощь так как не знаю как правильно…

2

Как правильно провести электропроводку дома?

Здравствуйте. У меня есть к вам непростой вопрос. Купил недавно дачу, теперь мне нужно…

1

Как правильно прокладывать канализацию?

В первую очередь следует учесть, что используемые материалы обязательно должны быть…

1

Как правильно сделать канализацию?

…прокладывании канализации обычно используют трубы …

2

Как правильно уложить канализацию?

…чтобы правильно уложить канализацию необходимо делать правильные … канализации…

1

Как правильно провести канализацию?

…каком помещении канализация будет входить в … сливная яма, раз уж общественной…

1

Как правильно установить канализацию?

… какого материала будет канализация, пластик или чугун. … труб, так как все…

1

Как провести канализацию?

…смогу вкратце рассказать как провести канализацию в дом, для начала вам … канализации.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.