Buviva buviva

31/08/2012

Перемерзла канализация что делать?

У меня у соседа постоянно промерзает канализация. Каждую зиму в морозы он зовет меня на "помощь", то есть часто ходит ко мне в гости. Подскажите, как надо правильно поступать в таких ситуациях. Как разморозить канализацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перемерзла канализация что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ливневая канализация на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yubata

31/08/2012

плюс 0

В такой ситуации следует приобрести несколько пачек обычной соли. Набирать горячую воду в ведро, изрядно ее подсолить и лить в канализацию до тех пор, пока проблема не исчезнет. А вообще соседу стоит обратить внимание на то, что промерзает канализация в первую очередь потому, что неправильно устроена. Ее следует переделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Забилась канализация что делать?

Помыл дома полы, воду начал сливать в унитаз, но она пошла наверх. Видимо забилась канализация.…

1

Прорвало канализацию что делать?

…, что бы исправить канализацию от прорыва вам нужно раскопать в том…Если трещина…

2

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Течет канализация что делать?

Если у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2

Что делать если построили дом на соседнем участке?

….Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4

Что делать если обои разошлись?

… разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Забилась канализация

…думаете, что канализация забилась краской? Попробуйте для …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.