Xixisa xixisa

30/10/2016

Канализация для дома своими руками

здравствуйте! У меня есть частный дом, однако удобства там на улице (я имею ввиду туалет). Подскажите, пожалуйста, как делается канализация для дома своими руками, а то зимой уж очень холодно бегать на улицу!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Канализация для дома своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tecoha

30/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! канализация для дома своими руками делается очень просто: вам достаточно выкопать глубокую цилиндрическую яму, стены её укрепить специальными бетонными кольцами, и подвести туда сливную трубу, которая должна быть под уклоном. Если вы попадёте на какой-нибудь форум канализации, то вам ответят на все вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие септики для дачи можно сделать своими руками?

…только для сезонного проживания, то своими руками можно соорудить …, то лучше…

1

Как сделать канализацию на даче своими руками

… уважаемый пользователь! своими руками - это довольно …примерно в 30 градусов.…

1

Хочу выполнить своими руками ландшафтный дизайн, фото для идей где можно увидеть?

… чтобы сделать дизайн своими руками, фото как образец просто…много разных…

1

Как сделать трубогиб профильной трубы своими руками?

Для того, чтобы чертежи и иллюстрации. Периодически Вы будете читать советы специалистов,…

1

Как сделать окучиватель своими руками?

Здравствуйте! По моему мнению для того, что бы сделать окучиватель сварочный аппарат…

1

Как изготовить кухню своими руками?

… посетитель нашего форума! Да, я с Вами полностью…и накрутка. Но все же если…

2

Где найти чертежи для изготовления булерьяна своими руками?

…, посвященных самоделкам и на различных форумах по дымарям. Там же есть и фотоотчеты…

1

Где можно увидеть отзывы на забор и ворота своими руками?

… своими руками посетите сайт: www.fdirnm.com. Это замечательный забор форум. Поверьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.