Gotoso gotoso

16/11/2015

Канализация многоквартирного дома

Недавно столкнулась с проблемой: умерла моя бабушка и оставила мне в наследство квартиру в старом доме. Квартира хорошая, но сейчас я оформляю наследство и возникла проблема с документами. Дело в том, что канализация общая для двоих домов,а мне бы хотелось перестроить квартиру (есть возможность расширить квартиру) и перейти на автономную канализацию, то есть сделать отельную. Как это сделать я не знаю. Очень интересует информация: все, что связанно с канализациями многоквартирного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Канализация многоквартирного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать многоквартирный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

faxepe

16/11/2015

плюс 0

Канализация многоквартирного дома, к сожалению обустраивается вместе с домом, то есть когда строиться сам дом. Конечно возможно обустроить квартиру и перейти на автономную канализацию, но для этого нужно разрешение, и заключение экспертной комиссии, что автономная канализация никак не повредит постройке. Сама схема канализации многоквартирного дома, как правило, стандартная и что бы сделать автономную нужно всего лишь провести трубу от общей канализации и сделать отдельный сток. Сделать это сложно, но вполне возможно. Удачи!

Как сделать канализацию в доме своими руками?

Добрый день. Для того, что бы трубы.

Во сколько мне обойдется система канализации дачного дома?

… системы канализации дачного дома будет зависеть от блины…стоимость…

Гость

02/09/2016

плюс 0

каким образом решается вопрос вентиляции автономного стояка?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Канализация загородного дома форум

…! Один из лучших канализация загородного дома форум находится по этому…

4

Канализация загородного дома из бетонных колец

… уважаемый пользователь! канализация загородного дома из … В принципе, системы…

1

Во сколько обойдется разводка канализации по дому?

…канализации по дому. Для обычного одноэтажного дома…

2

Расстояние от многоквартирного дома до детской площадки

Расстояние от многоквартирного дома до детской площадки должно быть 50 метров и не…

2

Сколько стоит построить многоквартирный дом?

… растраты. Чтобы построить многоквартирный дом вам нужно более 100000…

2

Какие многоквартирные дома выполнены по типовым проектам?

… К многоквартирным домам, выполненных по типовым …К таким проектам относят…

2

Какие плюсы проживания имеет деревянный многоквартирный дом?

…деревянные многоквартирные дома строят из клееного бруса.… на пожароопасность…

1

Что представляет собой многоквартирный дом каркасный?

Многоквартирный дом каркасный - дом на множество квартир для …, а также для покупателя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.