Гость Гость

04/12/2012

Здравствуйте,у меня замёрзла канализация,но видимо не совсем потому что вода постепенно уходит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте,у меня замёрзла канализация,но видимо не совсем потому что вода постепенно уходит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

08/11/2016

плюс 0

Доброе утро. А вы где живете, частный дом или квартира? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый котел?

здравствуйте мой дорогой товарищ. вам я могу помочь только потому что мой отчим…

2

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий…?

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий на то, что нужно от…

1

Здравствуйте, на лоджии утепляя простенок прикрепил металопрофиль…?

…Здравствуйте! А мокрые из-за того что видимо есть щели, потому что сам гипсокартон…

1

Как чистить пылесос dyson?

Здравствуйте. У меня пылесос такой же марки, чистить его совсем не сложно… сборник…

3

Установка пластиковых труб

…Здравствуйте! Конечно я бы на вашем месте давил на соседей, потому что из-за них…

1

Здравствуйте! У меня PROTERM GEPARD 23 MVT. Кода раньше прибавлял темп c 55 на 75 гр. котел сразу же прибавлял горелку, а сейчас нет. Не греет более 65 гр Что может быть? Посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте! Посоветую отдать в ремонт, потому что какой-то датчик наверное вышел…

1

Во сколько обойдется строительство деревянной беседки?

Здравствуйте. Беседку делали… удобная тема, потому что есть где посидеть… покушать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.