Podixe podixe

07/12/2016

Как устроена городская канализация?

Вот я живу в городе с самого детства, и мне всегда было интересно как же устроена городская канализация. Так что кто знает или кто был там, очень прошу рассказать мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроена городская канализация?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рюкзаки городские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caguka

07/12/2016

плюс 0

Обычно, устроена городская канализация по одному и тому же принципу: есть главная канализационная труба в которая одна в городе, к ней входят трубы поменьше они отходят к главным районам города, а вот уже с этих труб идут трубы в кварталы которые еще поменьше, и уже с последних труб идут трубы к дома, а уже после дома они расходятся в каждую квартиру. Вот как устроена городская канализация.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1

Как прогреть канализацию?

…канализацию, в основном это происходить в зимнее время. В том чтобы прогреть канализацию……

1

Как устроить канализацию?

Грунтовые воды расположены близко к поверхности. Из-за этого вырыть обычную яму с…

1

Как устроить индивидуальную канализацию загородного дома?

…думаю что бы сделать индивидуальную канализацию вам необходимо недалеко от дома…

2

Как устроена батарея отопления?

…, если же это алюминиевая то она пустотелая, и устроена так что к труде прилегают…

1

Как подключится к городской канализации?

… трубы подключатся к общей городской канализации. Рад быть вам полезным.

2

Как устроить автономную канализацию дома?

… канализация должна прослужить долгие…ассенизаторскую машину. Можно устроить…

1

Как устроить канализацию на даче?

Добрый день. Я построил, дачный дом почти до конца, осталось провести канализацию.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.