Mewane mewane

12/12/2015

Как очистить канализацию от жира?

У меня засорилась канализация жиром, вот мучаюсь и не знаю что делать. Нужно поскорей прибираться, мыть посуду. Подскажите, как очистить канализацию от жира? Какие способы бывают, какое средство поможет? А можно отчистить канализацию от жира подручными средствами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить канализацию от жира?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ливневая канализация производители из России

lepura

12/12/2015

плюс 1

Очистить канализацию от жира можно всякими способами, которых очень много. Для этого Вам нужно купить жидкие средства для очистки от жира. Они обязательно Вам помогут. Следуйте инструкциям, которые должны прилагаться к ним. Если Вам срочно нужно очистить канализацию от жира, и нет времени идти в магазин за средствами, Вы можете попробовать сделать это самостоятельно. Берите чашку соды, засыпьте её туда и залейте уксусом.

Чем очистить бассейн?

…того, что бы хорошо очистить бассейн от грязи и ржавчины …

Чем очистить ковролин?

ковролин можно очистить разными способами. Для начала …

Гость

04/10/2016

плюс 0

da soda + uksus

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить герметик с ламината?

… путем. Если не знаете чем очистить силиконовый герметик, то возьмите…

2

Чем очистить кафель?

…, не только вас. Итак чтоб очистить кафель нужно всего…

1

Чем очистить жир на кухне?

Доброе вам время суток. Дорогие друзья все мы отмечали Новый Год. И все знают какой…

2

Чем очистить пластиковые окна?

… всю грязь и уничтожает все микробы.Очистить еще можно с помощью влажной…

2

Чем очистить канализацию?

…канализация и вам нужно очистить ее, то я могу…канализацию для очистки. После…

1

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1

Как прогреть канализацию?

…канализацию, в основном это происходить в зимнее время. В том чтобы прогреть канализацию……

1

Как очистить стекло от жира?

… на ваш вопрос! Для того что бы очистить стекло от жира, можно отметить несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.