Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Mewane mewane

Как очистить канализацию от жира?

У меня засорилась канализация жиром, вот мучаюсь и не знаю что делать. Нужно поскорей прибираться, мыть посуду. Подскажите, как очистить канализацию от жира? Какие способы бывают, какое средство поможет? А можно отчистить канализацию от жира подручными средствами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить канализацию от жира?

lepura

плюс 1

Очистить канализацию от жира можно всякими способами, которых очень много. Для этого вам нужно купить жидкие средства для очистки от жира. Они обязательно вам помогут. Следуйте инструкциям, которые должны прилагаться к ним. Если вам срочно нужно очистить канализацию от жира, и нет времени идти в магазин за средствами, вы можете попробовать сделать это самостоятельно. Берите чашку соды, засыпьте её туда и залейте уксусом.

Чем очистить бассейн?

…того, что бы хорошо очистить бассейн от грязи и ржавчины …

Чем очистить ковролин?

ковролин можно очистить разными способами. Для начала …

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Хочу обновить швы между плиткой. Как грамотно это сделать? Спасибо, Андрейц

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить герметик с ламината?

… путем. Если не знаете чем очистить силиконовый герметик, то возьмите…

2

Чем очистить кафель?

…, не только вас. Итак чтоб очистить кафель нужно всего…

1

Чем очистить жир на кухне?

Доброе вам время суток. Дорогие друзья все мы отмечали Новый Год. И все знают какой…

2

Чем очистить пластиковые окна?

… всю грязь и уничтожает все микробы.Очистить еще можно с помощью влажной…

2

Чем очистить канализацию?

…канализация и вам нужно очистить ее, то я могу…канализацию для очистки. После…

1

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1

Как прогреть канализацию?

…канализацию, в основном это происходить в зимнее время. В том чтобы прогреть канализацию……

1

Как очистить стекло от жира?

… на ваш вопрос! Для того что бы очистить стекло от жира, можно отметить несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.