Payubo payubo

14/12/2012

Сколько стоит автономная канализация?

я живу в частном доме . И вот у меня уже есть деньги которые я заработал. Я хочу сделать автономную канализацию. Но моя проблема в том что я не знаю сколько стоит сделать автономную канализацию.подскажите сколько.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит автономная канализация?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автономная канализация биодека на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tumema

14/12/2012

плюс 0

Доброго времени утра уважаемый товарищ. Я с удовольствием помогу вам решить вашу проблему. Значит цена на автономную канализацию очень высока потому что вам нужно будет копать яму потом стены этой ямы бетонировать. А потом еще нужно залить потолок этой ямы бетонном.так вот стоит эта канализация около 30 тысяч рублей.

Сколько стоит автономный источник электроснабжения?

…. Автономные источники электроснабжения - это …дизельные генераторы…

Сколько стоит автономное отопление квартиры?

… С каждым годом цены на автономное квартиры все растет и растет…сказать…

Gwidonsol

08/11/2016

плюс 0

На самом деле автономная канализация в расчете на одного человека, не так уж и дорого стоит. А вот установить её не просто. Стоит почти столько же, сколько сама канализация...

Yura

09/11/2016

плюс 0

Не дорого, это сколько? Люди своими силами делают, что бы сэкономить. Бетонные кольца закапывают. Стоит начинать эту эпопею, или проще купить готовую?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит откачать канализацию?

…такой машины за откачку канализации составить 5000 …может происходить не один…

2

Сколько стоит прочистить канализацию?

сколько стоит прочистить канализацию

2

Сколько стоит автономная охранная сигнализация для дачи?

… домов. Приимущество автономной охранной сигнализации в том, что …. Автономная…

1

Сколько стоит сделать канализацию?

… канализации зависит от многих условий и … устроить дополнительно и ливневую…

1

Септик танк сколько стоит?

…к проведению и обслуживанию канализации. Это автономная канализация, цена на…

1

Сколько стоит сделать канализацию?

… Стоимость строительства канализации будет зависеть от …. Для того что бы сделать…

1

Поделитесь отзывами по автономной канализации

…автономная канализация для дачного дома отличная вещь. Но все же стоит…выполнять…

2

Сколько стоит сделать канализацию и водоснабжение загородного дома?

…стоил дом и проводил канализацию и также делал отвод воды от дома. Канализация…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.