Gifodo gifodo

19/12/2016

Как сделать вытяжную вентиляцию?

У меня в частном доме забилась канализация и теперь мне нужно ее почистить. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно очистить канализацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вытяжную вентиляцию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обратный клапан на вентиляцию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bacopa

19/12/2016

плюс 0

Если у вас дома вы решили сделать вытяжную вентиляцию, то я смогу вам подсказать как. Для начала вам нужно купить принудительную вентиляционную систему и подключить ее например к включателю что бы при нажатии на включатель она запускалась. Еже нужно сделать в стояке хорошую вытяжку с полипропиленовыми трубами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в сауне?

…время суток, чтобы сделать хорошую вентиляцию, нужно добиться… Для регулировки…

1

Как сделать узел прохода через кровлю?

Чтоб сделать узел прохода через … с опытными специалистами. Сделать узлы вентиляции…

1

Что такое вытяжная вентиляция?

Основное предназначение вытяжной вентиляции - освобождение помещения от загрязненного…

1

Как сделать приточную вентиляцию?

… вентиляции нужно сделать два отверстия: приточное,…в вытяжное отверстие вставляют…

1

Как сделать естественную вентиляцию?

…помочь. Во первых сделать естественную вентиляцию без использования … Размещение…

2

Как сделать автоматическую вентиляцию теплиц?

…, что бы сделать автоматическую вентиляцию теплиц, вам необходимо купить оборудование…

1

Как сделать вытяжной зонт для мангала?

… и все в принципе что нужно было сделать.

2

Как сделать вентиляцию в гараже?

… вам, что вентиляцию в гараже можно сделать естественную, комбинированную и механическую.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.