Felase felase

24/01/2016

Как демонтировать чугунную канализацию?

Добрый вечер ! Меня зовут Артем , я делаю в своей ванной комнате ремонт и мне нужна ванна или душевая кабинка .Подскажите мне пожалуйста хороший сайт где я могла бы заказать ванну или душевую не дорого ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как демонтировать чугунную канализацию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванна чугунная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cobawa

24/01/2016

плюс 0

Для того, что бы демонтировать чугунную канализацию вам нужно сначала докопаться до нее, а уже потом приступить к демонтажу. Можно с помощью болгарки разрезать на куски трубы и таким образом вытянуть ее с ямы или же разводными ключами придется поиграться и газовыми если вам эти трубы еще нужны в дальнейшем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как демонтировать кондиционер?

Добрый день. Перед тем, как демонтировать, запустите кондиционера. Также можно воспользоваться…

1

Как правильно прокладывать канализацию?

… быть устойчивы к коррозии. чугун, это уже прошлый век. Следует учитывать…

1

Как разобрать чугунную канализацию?

…заверить, что демонтаж канализации не простое занятие, … как придется повозится,…

1

Как правильно установить канализацию?

…, канализация имеет важное, значение в … из какого материала будет канализация,…

1

Как демонтировать чугунную ванну?

Занимаюсь ремонтом сам, дело дошло до ванной комнаты. Не знаю, как можно демонтировать…

1

Как устранить течь канализации?

… паяльником. Если речь о чугунной канализации, то Вам на помощь придет цемент…

1

Как демонтировать унитаз?

…бачок. Отсоедините унитаз от канализации и окончательно демонтируйте его. Но…

1

Как устроена городская канализация?

Обычно, устроена городская канализация по одному и тому же принципу… квартиру.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.