Poqaka poqaka

28/02/2016

Монтаж канализации сколько стоит?

у меня начала течь канализация. это очень неудобно, так как появился неприятный запах в квартире. чтобы сделать ее ремонт, нужно сделать ее монтаж, а я не знаю, сколько это будет стоить. подскажите, сколько стоит монтаж канализации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж канализации сколько стоит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж систем канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vomeri

28/02/2016

плюс 0

Хочу сразу же Вам сказать, что цена монтажа канализации зависит от того, какого степени там монтаж. есть три степени монтажа. первый самый дорогой, он может стоить более 10000 рублей. второй стоит немного дешевле, приблизительно 8000 рублей. ну и третий степень самый дешевый - не более 5000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж лестницы?

Добрый день.Стоимость монтажа лестницы будет зависеть…. Прямая лестница будет…

2

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

… сколько будет стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать. Монтаж…

3

Сколько стоит монтаж плинтуса?

Если вас интересует сколько же будет стоить монтаж плинтуса, то могу вам подсказать…

1

Сколько стоит монтаж брусовых домов?

…оказать вам опомншь. Значит за монтаж брусовых домов нужно…из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит монтаж печи - камина?

…стоит. Пусть устанавливают печи - камины специалисты. Монтаж печи - камина стоит…

1

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

…Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости …Один…

2

Сколько стоит монтаж электрики?

… и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу подсказать. … скрытая стоит 110…

2

Туалет и канализация, сколько стоит монтаж?

… на монтаж туалета и канализации зависит от того какой у вас дом и какие трудности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.