Hoduhu hoduhu

31/07/2016

Где купить кольца бетонные?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, и у меня совсем старая канализация, да и скважину нужно делать, а чтоб закрыть эти все места мне нужны бетонные кольца. Подскажите пожалуйста где купить кольца бетонные? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кольца бетонные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца поршневые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qagoxe

31/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Купить бетонные кольца это не проблема, для этого Вам следует обратиться в фирменный магазин от завода "Запорожбетон" находится по адрессу улица Производственная 3б г. Запорожье. В этом магазине есть и бетонные кольцо и другие материалы, ну если Вам не подойдет, то можно сделать и на заказ. Вот, и все надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обустройство канализации в частном доме

…">15 лет. Такая услуга что бы обустройство канализации в частном доме стоить вид…

1

Сколько стоит сделать канализацию в частном доме?

… сооружения канализации в частном доме зависит от многих факторов. К… и все…

2

Наишите про канализацию в частном доме.

Канализацию в частном доме можно соорудить и своими руками. Есть два вида канализации…

1

Где можно купить бетонные кольца?

Здравствуйте! Дело в том, что бетонные кольца продаются как новые, так и бу, но как правило…

1

Где можно купить бетонные кольца?

… фирм, где вы сможете заказать бетонные кольца для строительства колодца. Вот…

1

Где купить кольцо бетонное?

… на кольца примерно одинаковые везде. Просто если купить далеко…

1

Где купить раствор бетонный?

…бетона не обходится ни один процесс возведения здания. Купить раствор бетонный…

1

Где купить наборной бетонный забор?

Посмотрите каталог наборных бетонных заборов на сайте компании… секции. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.