Koseyu koseyu

20/09/2016

История "Журнала водоснабжение и канализация"

Доброго дня всем. Наконец начал делать ремонт у себя в квартире и теперь очень хочу купить виниловую плитку а вот где в Питере купить не пойму, потому что очень красиво ее наблюдать на стене, подскажите а?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: История "Журнала водоснабжение и канализация"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программы по истории на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miluva

20/09/2016

плюс 0

Приветствую, вас коллега! Да журнал этот действительно находка и помощник в нашей профессии. У меня этот журнал есть начиная с 2009 года, как мне кажется это и есть точка отсчета истории "Журнала водоснабжение и канализация". Доверять этому журналу можно и нужно. Так как в его редакции принимают участи е знаменитые профессора и доктора наук, так же люди, имеющие дело с практикой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры

С отоплением, водоснабжением и канализацией помочь могу.

58

Свой дом. В чем преимущество отдельного дома перед квартирой?

…, если что и случается с отоплением, водоснабжением и канализацией, то это намного…

4

Как построить баню с бассейном?

…. Потом Вы сможете подключить все водоснабжение и канализацию. Для бассейна у…

1

Как правильно купить земельный участок под строительство индивидуального жилого дома?

… о коммуникациях – электричестве, водоснабжении, газе, канализации. Желательно…

1

Как правильно проектировать водоснабжение и канализацию?

… проектирования домов, а именно канализация должны иметь наименьшее…

1

Сколько стоит монтаж систем водоснабжения и канализации?

…водоснабжения и канализации по стоимости отличается в … системы водоснабжения…

1

Как переделать бытовку в баню?

Для того чтобы сделать вентиляцию бытовки, чтобы можно было проветривать будущую…

1

Как установить настенный унитаз?

… окончательную подгонку систем водоснабжения и канализации. После этого можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.