Wacihi wacihi

15/01/2016

Канализация и водоснабжение загородного дома

Здравствуйте. Я заканчиваю строительство своего дома. Подскажите, пожалуйста, как построить системы канализации и водоснабжение загородного дома? Какие материалы использовать? На что обратить внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Канализация и водоснабжение загородного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vecani

15/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы обеспечить водоснабжение загородного дома, необходимо определить источник воды. Я советую оборудовать скважину или выкопать колодец. Откачка воды при этом организовывается при помощи гидрофора. Для канализации используйте пластмассовые трубы, потому что они имеют большой срок службы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько мне обойдется канализация и водоснабжение загородного дома?

…канализацию и водоснабжение загородного дома. И могу тебе помочь. Стоимость канализация…

1

Где заказать канализацию и водоснабжение дома?

Добрый день. Заказать канализацию и водоснабжение дома вы можете в специальном строительном…

1

Какая система канализации лучше для загородного дома?

… большое количество систем канализации для загородных домов, в том числе такие,…

1

Расскажите про инженерные коммуникации загородного дома.

…дома к эксплуатации. Это горячее и холодное водоснабжение, газоснабжение, вентиляция,…

1

Какие существуют системы канализации для загородного дома?

…для загородного дома можно … нее труб непосредственно к дому. Можно воспользоваться…

1

Как устроить канализацию в загородном доме?

Канализацию в загородном доме можно провести внутреннюю или наружную. Устройство…

1

Канализация загородного дома из бетонных колец

… уважаемый пользователь! канализация загородного дома из бетонных …В принципе,…

1

Как сделать автономную канализацию загородного дома?

… из дома до ямы канализационную трубу примерно под верхнюю покрышку. Канализация…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.