Qexola qexola

14/02/2016

Сколько стоит что бы сделать септику в кургане?

Добрый день. Я живу на окраине города и у меня очень плохая канализация. Мне подсказали, что можно сделать септику, но я не знаю ее цену. У меня вопрос, сколько стоит что бы сделать септику в кургане? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы сделать септику в кургане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

madehi

14/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как работник в этой сфере, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Для начала вам необходимо определить, сколько метров вам необходимо метров для прокладывания шланга. Потом вам нужно выбрать материал септика, например, сделанные из пластика, железобетона и системы из нержавейки. Стоимость всех видов установок примерно одинаковая где то 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить ламинат?

В двух комнатах есть в планах положить ламинат на пол. Конечно же все зависит от цены.…

1

Сколько стоит дешевая баня, построенная под ключ?

…материалов. Так, при использовании недорогих и дешевых материалов, стоимость…

1

Сколько стоит утеплить крышу?

… на даче крышу и вам нужно знать сколько стоит все это, то могу вам сказать что…

2

Как разморозить септик?

… способов разморозки септика, но мы бы рекомендовали обратиться к… работу…

1

Как сделать септик своими руками?

…септика выбираем место во дворе. Если планируете выкачивать септик специальным…

2

Как сделать септик из колец?

…изготовления септика понадобится выкопать 3 ямы шириной 3 …

1

Сколько стоит дск септик?

…товарищ и друг. Всех септиков очень и очень …определяется активными элементами…

1

Как сделать септик?

Добрый день. Септики могут быть изготовлены из …. Наружные поверхности Вашего септика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.