Vuxade vuxade

18/03/2016

Нужна ли канализация на даче?

Добрый день, у меня есть дача, она старомодная, на ней нет воды, нет канализации. Жена уже на нее и ездить не хочет, подскажите мне пожалуйста нужна ли канализация на даче? Или это такое место которое ее не требует?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли канализация на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ливневая канализация производители из России

cudaqa

18/03/2016

плюс 0

Добрый день, лично я думаю что канализация на даче не то что нужна, она просто на ней необходима. Я очень хорошо помню то время когда на моей даче не было не воды не канализации, на нее действительно не хотелось ехать. Сейчас я на ней сделал все, мы с удовольствием проводим выходные на ней, дети от нее просто в восторге.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать канализацию для дачи?

…сожалению,на дачах то есть за городом развитой … собственную автономную систему…

1

Нужна охранная сигнализация для дачи. Посоветуйте, какую взять?

…шутка!). А если серьезно, то вам нужно определиться с суммой, которую…для дачи.…

2

Как устроить канализацию на даче?

Привет! Что бы устроить канализацию на даче, необходимо сначала сделать проект и только…

1

Как устроить канализацию на даче?

… канализацию на даче , вам сперва необходимо вырыть траншею с своего дома и до…

1

Как сделать канализацию для дачи?

…канализация для дачи вопрос щепетильный и непростой. Для начала Вам нужно сделать…

1

Как сделать канализацию на даче?

…канализацию на даче вам необходимо разрыть котлован и подвести его к вашему дому…

2

Как провести канализацию на даче?

…того чтоб провести канализацию на даче вам понадобится сделать вывод… трубу…

2

Что из себя представляет самая простая канализация на даче, ее устройство?

… устройством канализации на даче является сливная яма.…подвода отходов от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.