Jabiki jabiki

15/04/2015

Сколько стоит сделать водоснабжение, отопление и канализация загородного дома?

Добрый вечер. Строю небольшой загородный домик. Только вот закончил, так сказать, коробку и теперь надо провести воду, сделать отопление и установить канализацию. А денег если честно осталось немного. Потому, спрашиваю у вас во сколько мне все это обойдется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать водоснабжение, отопление и канализация загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопление, водоснабжение и канализация на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gugeqa

15/04/2015

плюс 0

Добрый вечер. Хочу вам сказать, что для того, чтобы сделать водоснабжение, отопление и канализация в загородном доме вам надо будет заплатить немало денег и потратить немало времени. Ну, если все подсчитать, учитывая зарплату рабочим, то вам это обойдется, примерно, в 100000 рублей, но это без учета установки соответствующего оборудования.

Как сделать автономную канализацию загородного дома?

… из дома до ямы канализационную трубу примерно под верхнюю покрышку.…

Сколько стоит сделать электропроводку?

…того чтоб сделать качественную электропроводку нужно … проводов…

Гость

29/07/2016

плюс 0

Jabiki, я могу помочь вам рассчитать стоимость отопления, водоснабжения и канализации. Если Вас устроит цена то мы вам все подключим и установим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит радиатор отопления?

… Что касается того, сколько стоит радиатор отопления, так вам …будете знать…

2

Как устроить индивидуальную канализацию загородного дома?

Необходимо трубы подвести к загородному дому для этого понадобится специальная…

2

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

… интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я … размера…

2

Сколько стоит сделать отопление дачного дома?

…газовая фирма сделает отопление дачного дома нужно …

3

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

… водоснабжения загородного дома будет стоить 8000 рублей, для двухэтажного или…

1

Канализация загородного дома из бетонных колец

… суток, уважаемый пользователь! канализация загородного дома из бетонных колец…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.