Sedeta sedeta

21/05/2016

Канализация септик

Доброго времени суток. На данный момент я строю себе дачу на берегу моря. Что касается воды то она привозная. Друзья советовали мне поставить какую то канализация септик. Подскажите пожалуйста что это за канализация септик такая и ее схема работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Канализация септик

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септик для канализации производители из России

vofiqo

21/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. Давайте я вам расскажу что такое канализация септик. Канализация септик - это автономная канализация. Бывают разные очистные сооружения, различные системы канализации. Вот я например себе поставил септики отстойники и септики накопительные, сделаны они у меня из пластика и полипропилена, как сказали мне то это лучше всего для загородного дома и дачи, еще мне поставили систему очистки сточных вод. Надеюсь вы точно себе что то из всего этого подберете. Удачной стройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Септик танк сколько стоит?

… и обслуживанию канализации. Это автономная канализация, цена на …и масса.…

1

Нужен самый лучший септик

Лучшим септиком считается Топас. Система … откачки Принцип работы канализации…

1

Как сделать самому септик из бочки или цистерны?

…канализации, необходимо оборудовать свой собственный септик.Для септика из…кирпичную…

2

Где найти конструкцию септика для собственной установки?

… день. Септик является не очень сложной…ваш случай с полным отсутствием канализации…

1

Канализация септик что такое?

Канализация это система труб которая … воду от вашей квартиры в септик. Септик…

1

Вопрос о септику Юнилос

…в современных автономной канализации. Септик Юнилос является…вод. Так же преимуществом…

4

Что такое септик канализации?

Септик канализации - это своеобразная очистительная система,…и выводит в специальный…

1

Барс септик отзывы

… септик для дачи? Скажу откровенно, так как септик или в простанородии выгребная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.