Pagego pagego

17/06/2016

Канализация монтаж?

Привет! Перейду сразу к сути вопроса, дошел до монтажа, и тут начались проблемы, просто не знаю как сделать правильно и лучше монтаж канализации, дорогие читатели жду Ваших ответов!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Канализация монтаж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж систем канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mebosa

17/06/2016

плюс 0

Привет! Ну насчет монтажа канализации это не ко мне. Это очень щепетильное дело. Нужно много возиться и правильно подбирать размеры и точные стыковки делать, потому если будет промашка, сами понимаете. Хочу просто подсказать сайт с видео уроками, умелые руки ком, там все про монтаж и как его делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтируют системы внутренней канализации?

… внутренней канализации требует применения полипропиленовых …системы расположены…

1

Нужна ли лицензия на монтаж пластиковых труб и канализации для работ внутри помещения или достаточно

Монтаж канализации внутри помещений, это лицензионные работы, "монтаж внутриплощадочных…

5

Как осуществляется монтаж ливневой канализации?

Монтаж ливневой канализации осуществляется таким способом. Для …

1

Монтаж канализации сколько стоит?

… монтажа канализации зависит от того, какого степени там монтаж. есть три степени…

1

Какая стоимость монтажа канализации?

…монтажа канализации зависит от нескольких факторов. А именно: какую именно канализацию……

2

Сколько стоит монтаж систем водоснабжения и канализации?

… монтаж всей системы водоснабжения и канализации выполнял самостоятельно, а потому…

1

Туалет и канализация, сколько стоит монтаж?

… на монтаж туалета и канализации зависит от того какой у вас дом и какие трудности…

1

Как происходит монтаж системы внутренней канализации?

монтаж системы внутренней канализации осуществляется уже после …работ. Первый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.