Hukuja hukuja

22/06/2016

Нужно заменить канализацию в квартире.

Привет. Смотрите какая ситуация у меня, есть к квартире канализация, но она очень старая, еще при Сталине делали. Теперь я хочу заменить ее на новую, как это сделать, справлюсь ли я сам с ней или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно заменить канализацию в квартире.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

kekeha

22/06/2016

плюс 0

Доброго вам утра. Конечно вы сможете сами заменить канализацию в квартире, только предварительно посчитайте сколько труб необходимо и какого диаметра. Потом уже начинаете демонтировать старую и монтировать новую, времени займет, примерно день, не больше, так ничего сложного нет. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить канализацию в квартире?

Заменить канализацию в квартире просто, хотя …к работе. Нужно учитывать то, что…

1

Как прочистить канализацию в квартире?

… канализацию в квартире вам нужно купить качественное моющее средство. И называется…

1

Как заменить канализацию?

Первым делом замените все имеющиеся в ванной и туалете …,недалеко от стояка воды…

1

Как сделать канализацию в квартире своими руками?

… сделать канализацию в квартиру своими руками, первым …траншею до общей канализации.…

1

Где нужна скрытая видеокамера в квартире?

… в квартире, это очень важно. В вашей квартире скрытая видеокамера нужна почти…

1

Чем утеплить канализацию?

Если у вас есть дом и в нем нужно утеплить канализацию, то я смогу вам подсказать. Для…

1

Как заменить кусок обоев?

… юный друг! Я расскажу Вам как заменить кусок обоев. Это… обоев и приложить…

3

Когда нужно выписаться при продаже квартиры?

…вы продаете квартиру то вопрос с выпиской зависит от… же при продаже квартиры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.