Kuyebu kuyebu

17/05/2012

Как обустроить канализацию на даче?

Приветствую Вас. Канализацию на даче я сооружал со знакомым несколько лет назад. За это время канализация окончательно устарела и нуждается в своевременном обустройстве. Сейчас я хочу заняться ее обустройством для дальнейшего использования все-таки наклад

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить канализацию на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

_Vasiliy_

18/10/2016

плюс 0

А что же так обустраивать, берете и обкладываете камнем или плиткой если можно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить канализацию на даче?

… канализацию на даче , вам сперва необходимо вырыть траншею с своего дома и до…

1

Как устроить канализацию на даче?

Привет! Что бы устроить канализацию на даче, необходимо сначала сделать проект и только…

1

Как сделать канализацию на даче своими руками

… вам надо помнить о том, что труба к канализации должна идти под…примерно в…

1

Как провести канализацию на даче?

…того, чтоб провести канализацию тебе нужно посчитать… проложить эту трубу…

1

Как сделать канализацию для дачи?

…Вас поддерживаю, канализация для дачи вопрос щепетильный и непростой. … и проведения…

1

Как провести канализацию на даче?

…того чтоб провести канализацию на даче вам понадобится сделать вывод… трубу…

2

Как сделать канализацию на даче?

…канализацию на даче вам необходимо разрыть котлован и подвести его к вашему дому…

2

Как выбрать канализацию для дачи?

…сожалению,на дачах то есть за городом развитой … собственную автономную систему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.