Xodiho xodiho

01/10/2016

Как почистить канализацию?

Здравствуйте, у меня приключилась беда! Перестала уходить вода в раковине, похоже, что засорилась канализация. Живу я одна и ничего в этом не понимаю, но хотелось бы починить всё самой. Подскажите, пожалуйста, способы очистки канализации. Заранее огромное спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить канализацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

xojayu

01/10/2016

плюс 0

Попробуйте использовать вантуз. Это самое простое и безопасное средства для ваших труб. Если, увы, такое средство не помогло, то стоит прибегнуть к использованию специальных химических средств. Но прежде всего, внимательно прочитайте инструкцию, чтобы потом не было досадных происшествий. И помните, что нельзя мешать щелочные и кислотные средства! Ну а если и это не помогло, то вам необходима специальная спираль с ручкой на конце. Один конец спирали засовывают в трубу, а другой с ручкой проворачивают по кругу. Процесс долгий, но весьма эффективный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить трубу в бане?

…. Вы и глазом не успеете моргнуть, как почистите трубу своей бани.

4

Как почистить трубы в ванной?

…того, чтоб почистить трубы в ванной нужно … вымыть их со щеткой и мылом. Вот…

1

Как устроена канализация в многоэтажном доме?

Если вас интересует как устроена канализация в многоэтажном доме, то я смогу…

2

Чем можно прочистить канализацию?

…почистить канализацию можно пойти разными путями. Первый это чистка канализации……

1

Кто знает как почистить увлажнитель воздуха

…, с радостью вам помогу, и расскажу как почистить увлажнитель воздуха , буквально…

2

Как почистить кожаный светлый диван?

…поспешить Вас обрадовать - я знаю как почистить кожаный светлый … спиртом и…

1

Как почистить плитку?

… проблему. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать…

1

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.