Vusucu vusucu

02/12/2016

Во сколько мне обойдется канализация и водоснабжение загородного дома?

Добрый день. Мне требуется сделать внешнюю лестницу на даче, так как внутри дома лестница снесена, впоследствии ремонта. Давно не пользовался чердаком, но вот понадобилось положить туда ненужные вещи, а забраться туда никак не могу, как сделать лестницу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько мне обойдется канализация и водоснабжение загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление, водоснабжение и канализация производители из России

navagi

02/12/2016

плюс 0

Я недавно делал для себя канализацию и водоснабжение загородного дома. И могу тебе помочь. Стоимость канализация и водоснабжение загородного дома бывает разная, все зависит от проекта постройки дома и качества материалов из которых ты планируешь сделать канализация и водоснабжение загородного дома. Средняя цена будет около 20000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит планировка загородного дома?

… коттеджей как и план загородных домов любого типа …внушительных финансов.…

1

Cколько стоит загородный дом

… сколько будет стоить загородный дом вам смогут ответить организации по продаже…

2

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

… проблемой. Для того что бы обеспечить водоснабжение загородного дома из колодца,…

1

Какая компания сделает водоснабжение загородного дома под ключ в Московской области?

… и проектированием загородных домов в Подмосковье, …ООО "Загородный дом" возьмет…

1

Во сколько мне обойдется водоснабжение загородного дома под ключ?

Водоснабжение загородного дома под ключ обойдется тебе в круглую суму …

1

Сколько стоит сделать канализацию и водоснабжение загородного дома?

… воды от дома. Канализация для загородного дома тебе обойдется в 9000-10000 рублей.…

2

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

… дома, и естественно количества этажей. Для одноэтажного дома 6 на 9 метром проект…

1

Как сделать проект водоснабжения загородного дома?

…канализации. Закупите все необходимые элементы системы канализации для загородного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.