Xarayi xarayi

02/01/2016

Что делать если засорилась канализация?

Здравствуйте! у меня возникла проблема с канализацией, она засорилась, и я не знаю что предпринять в данной ситуации, может налить в нее специальную жидкость,которая разъест засоры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать если засорилась канализация?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

fodihi

02/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Такая проблема возникает довольно часто, и большинство людей сразу применяют растворяющие жидкости различных фирм производителей. Но это не лучший вариант, постольку щелочи находящиеся в растворе, за короткие строки способны нарушить целостность труб. Лучше использовать вантуз или же разобрать слив. Лучше всего обратиться за помощью к профессионалам, которые в короткие сроки устранят засор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если заклинило замок?

… они решают возникший вопрос.Ну а если срочно нужно попасть…

1

Что делать если отключили отопление?

Если у вас отключили отопление воспользуйтесь …

2

Что делать, если разбилась энергосберегающая лампочка?

Если у вас разбилась энергосберегающая лампочка, то помните, что выбрасывать ее, как…

1

Что делать если замерзает септик?

… решения тоже разные. если септик замерз из-за того…

1

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода в системе…

4

Что делать если обои разошлись?

Если разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? Проблема … уровня поверхности земли или…

4

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.