Cotuxa cotuxa

15/01/2016

Туалет и канализация, сколько стоит монтаж?

мне нужно поставить дома туалет и провести канализацию. А я не знаю сколько это может стоить и сколько денег мне нужно на это. Скажите, туалет и канализация, сколько стоит монтаж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Туалет и канализация, сколько стоит монтаж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление, водоснабжение и канализация производители из России

ciliho

15/01/2016

плюс 0

Туалет и канализация это то что делается в доме прежде всего, ведь без туалета и канализации вы и ваша семья не сможете комфортно тебя чувствовать в доме. Цена на монтаж туалета и канализации зависит от того какой у вас дом и какие трудности будут при монтаже. Но цена будет приблизительно от 15 000 до 20 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется монтаж ливневой канализации?

Монтаж ливневой канализации осуществляется таким способом. Для …

1

Как подключить канализацию?

…канализацию, сперва вам необходимо купить канализационные трубы. Потом с туалета……

1

Какие производят работы по вентиляции канализации?

Вывод вентиляции от канализации обычно идёт от стояка на последнем этаже. Он уходит…

1

Как монтируют системы внутренней канализации?

… внутренней канализации требует применения полипропиленовых …системы расположены…

1

Сколько стоит монтаж открытой электропроводки?

… стоимость монтажа открытой электропроводки. Монтаж открытой электропроводки…

2

Сколько будет стоить монтаж очистной установки юбас, евробион?

… монтажа автономных канализаций зависит от нескольких факторов.…, где будет…

1

Сколько стоит монтаж плинтуса?

…сколько же будет стоить монтаж …стоит примерно 60 рублей за м2, а пластиковые…

1

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

…сколько будет стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать. Монтаж…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.