Tojoso tojoso

16/01/2016

Что такое локальная канализация?

После нескольких месяцев разных предложений я решил , что буду проводить локальную канализацию. Но проблема оказалась в том что я не знаю какая она может быть. Слишал что локальная это какая то отдельная. Только все-таки так и не понял что это конкретно

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое локальная канализация?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ливневая канализация на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buxace

16/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Прочитал ваш вопрос и сейчас вам напишу подробно , что такое локальная канализация. Значит существует городская канализация в которую стекают вся грязь и мусор . . . такой канализацией пользуются почти все владельцы квартир она как бы общая . Но существрет и локальная это когда люди сами себе копают яму во дворе на пример . И за эту канализацию ничего не платят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое септик канализации?

Септик канализации - это своеобразная очистительная система, …

1

Что такое кабельная канализация?

…срок эксплуатации.Кабельная канализация позволяет …без единого шва. Так же,…

1

Что такое ливневая канализация СНиП?

… что это такое СНиП. СНиП - это строительные…построения и укладки и прокладывания…

1

Как сделать локальную канализацию?

… того чтобы сделать локальную канализацию вам нужно выкопать яму .…дома которые…

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое автономная канализация?

… такая автономная канализация частного дома как накопительная…. Также система…

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.