Bosavu bosavu

10/02/2016

Что такое кабельная канализация?

Здравствуйте. Занимаюсь проведением канализации в частном доме. Читаю много статей и заметок на данную тему. Но, одного не могу понять,что такое кабельная канализация? Может поможет мне кто разобраться с данным понятием?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое кабельная канализация?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабельный ввод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qukuxe

10/02/2016

плюс 0

Одно только название должно было вас перенаправить вас в другое русло.Данный термин применим при проведении проводки,что позволяет продлить ее срок эксплуатации.Кабельная канализация позволяет соединить небольшие отрезки путей проводов в большую трассу без единого шва. Так же, кабельная канализация предохраняет провода от загрязнения и намокания. При проведении каких-либо сельскохозяйственных работ вы убережете себя и провода от повреждения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое локальная канализация?

…такое локальная канализация. Значит существует городская канализация…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое септик канализации?

Септик канализации - это своеобразная очистительная система, …

1

Что такое ливневая канализация СНиП?

… что это такое СНиП. СНиП - это строительные…построения и укладки и прокладывания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.