Kuvubu kuvubu

13/02/2015

Как сделать зимнюю канализацию?

я очень хочу заказать себе в деревню печь типа булерьян. но так как у меня сейчас тяжелые времена и нет много денег, я хочу узнать ее стоить. если знаете, скажите и мне, сколько стоит такая печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать зимнюю канализацию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости под канализацию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yegigu

13/02/2015

плюс 0

При выполнении зимней канализации следует соблюдать осторожность. Дело в том что в такую погоду можно легко повредить пластик самой конструкции. Зато при работах с зимней канализацией есть ряд преимуществ. Во-первых вы будете видеть на какую глубину промерзает грунт чтобы точно установить канализацию глубже этой зоны. Ну и грунтовые воды в зимнее время уходят глубже.

Как сделать систему канализации загородного дома?

…чтобы сделать систему канализации загородного дома…сделано…

Как сделать локальную канализацию?

…друг. Для того чтобы сделать локальную канализацию вам нужно…

Elbinaterina

09/12/2016

плюс 0

Котел МОРА работал 10 лет ровно с 5 декабря 2005 года. 8 ДЕКАБРЯ 2015 года крякнулся. И эти 10 лет работы для него максимум?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать зимний сад в школе?

…! Если вы решили сделать приятно своему ребенку… школе, то конечно же можно…

1

Как сделать слив канализации в частном доме?

… канализации. И тогда приходится делать слив канализации. Для этого нужно сделать…

2

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

… того, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, … септики. В первом…

1

Как сделать зимний водопровод на даче?

… утепляйте выход труб зимнего водопровода, используя саморегулирующиеся…

1

Как сделать зимний сад из поликарбоната?

…того чтобы сделать сварить каркас. Ну и после …

1

Как сделать местную канализацию?

Сделать местную канализацию не так сложно, как может…трубу 70 в сторону предполагаемой…

1

Как сделать укладку канализации?

… в службе укладки канализации уже пятнадцать лет , восемь…того чтобы сделать…

1

Как сделать автономную канализацию?

…того чтоб сделать автономную канализацию вам нужно сделать яму в которую будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.